
Подвесная LED лампа Shilo Hiate Line 2x12,8W 2475lm 3000K черная
17 417 ₴
- В наличии
- Код: 111217958
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная светодиодная лампа Shilo Hiate Line модель 1852 черного цвета. Оснащена двумя светодиодными источниками мощностью 12,8W каждый, общая мощность 25,5W. Производит световой поток 2475 люмен. Цветовая температура 3000K (теплый белый свет). Длина лампы 1500 мм. Тип крепления - подвесная конструкция. Светодиодный источник света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Мoдель | 1852 |
| Мощность | 25.5 |
| Мощность одного источника | 12.8 |
| Помещение | Кухня |
| Производитель | Shilo |
| Световой поток | 2475 |
| Тип | Підвісна LED лампа |
| Тип источника света | LED |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 17 417 ₴


