
Бра Aldex Dione 3 E27 + 2xE14 белый 38 см
10 523 ₴
- В наличии
- Код: 111243835
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Aldex Dione 3 (модель 1092Y) в белом цвете. Современный дизайн с белым каркасом и белыми стеклянными плафонами в форме шара. Оснащен тремя цоколями: один E27 (рассчитан на лампу 60W) и два E14 (рассчитаны на лампы 40W каждая). Высота 38 см, ширина 20 см, глубина 38 см, диаметр плафона 25 см. Сетевое питание. Идеален для использования в ванной комнате, спальне или гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона | 25 |
| Материал плафона, подвесок | Стеко |
| Мoдель | Dione 1092Y |
| Мощность | 140 |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Настенный светильник |
Информация для заказа
- Цена: 10 523 ₴

