
Бра Aldex Dione 3 хром E27 + 2xE14
11 603 ₴
- В наличии
- Код: 111243838
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Aldex Dione 3 (модель 1092Y4) из коллекции современного освещения. Бра имеет трехламповую конструкцию с одним цоколем E27 и двумя цоколями E14, что позволяет регулировать интенсивность освещения в помещении. Корпус выполнен из хрома, придающего изделию элегантный и стильный вид, который гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной или прихожей. Светильник предназначен для использования в жилых и коммерческих помещениях. Монтаж осуществляется непосредственно на стену. Aldex - известный производитель осветительных приборов, гарантирующий качество и надежность своей продукции. Доставка со склада в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Мoдель | Dione |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 11 603 ₴

