
Капельная кофеварка Blaupunkt CMD802WH серебристая 1.5 л 900 Вт
3 588 ₴
- В наличии
- Код: 111251346
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная кофеварка Blaupunkt CMD802WH — преливной экспресс для приготовления кофе молотого. Мощность 900 Вт, объем бака для воды 1.5 л, рассчитана на 12-14 чашек. Имеет электронное управление с таймером для программирования времени включения. Оснащена индикатором уровня воды и автоматическим отключением. Дополнительная функция поддержания температуры. Корпус серебристого цвета. Размеры: высота 35.1 см, ширина 18.3 см, глубина 27.4 см. Вес 1.83 кг. Регулировка степени крепости кофе. Приготавливает черный кофе из молотого кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Другие функции и особенности | Регулирование степени помола |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 1.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.1 мм |
| Ширина | 18.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.83 |
| Длина | 27.4 мм |
| Мoдель | CMD802WH |
| Потребляемая мощность | 900 |
| Тип | Капельная |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 588 ₴







