
Блендер чашковый Blaupunkt TBG801 черный 1.75 л 1500 Вт
6 186 ₴
- В наличии
- Код: 111251484
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер чашковый Blaupunkt TBG801 предназначен для измельчения и смешивания продуктов. Мощность 1500 Вт обеспечивает эффективную работу. Объем кувшина 1.75 л. Корпус выполнен из нержавеющей стали, кувшин из стекла. Оснащен 4-лезвийным ножом с титановым покрытием. Функции включают режим турбо, режим пульсации, возможность добавления ингредиентов во время работы. Регулировка скорости присутствует. В комплекте поставляются кувшин и толкатель. Вес 4.17 кг, размеры 21.5 х 18.6 х 43.8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.8 мм |
| Ширина | 18.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.17 |
| Длина | 21.5 мм |
| Добавление ингредиентов во время работы | Да |
| Количество скоростей | Регулируемые |
| Комплектация | Кувшин, толкатель |
| Конструкция | Кувшин со стеклом |
| Лезвия | 4 лезвия с титановым покрытием из нержавеющей стали |
| Мoдель | TBG801 |
| Объем кувшина | 1.75 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Режим пульсации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 186 ₴






