Доставка со склада 5-10 дней. Эспрессо-машина. SMEG CMS4604NR. Семейство продуктов. Тип. Автоматический. Дизайнерская линия. Dolce Stil Novo. Цвет. Черный. @media screen and (max-width: 720px){.smeg__row-mobile{-webkit-box-orient:vertical;-webkit-box-direction:normal;-ms-flex-direction:column;flex-direction:column}}.smeg__row{display:-webkit-box;display:-ms-flexbox;display:flex}.smeg__col{width:50%}@media screen and (max-width: 720px){.smeg__col{width:100%}}. smeg__label { font-size: 12px; font-color: #797979; font-weight: 400; line-height: 2; }. smeg__value { font-size: 16px; font-color: #020202;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Американо |
| Взбиватель молока | Да |
| Давление | 15 Бар |
| Мoдель | CMS4604NR |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип кофе | Зерновой |
| Типы регулировки | Количество кофе |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Функции | Автоматическая очистка, Автоматическое декальцинирование, Взбивание молока, Автоматическое выключение, Автоматическое включение, Предварительное заваривание |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 204 254 ₴








