
Плафон Quintessentiale Hadrian щеточный бронзовый QN-HADRIAN-FS-BR-OPAL
17 811 ₴
- В наличии
- Код: 111311318
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Квинтэссенциале Плафон Хадриан шлифованный бронза. Люстры играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая разнообразные возможности для оформления и практического использования в различных помещениях. Одним из уникальных продуктов в этой категории является Квинтэссенциале Плафон Хадриан шлифованный бронза, который сочетает в себе элегантность и функциональность. Параметры света. Плафон Хадриан - это отличное решение для тех, кто ищет эффективный источник света. Количество источников света - 2, что обеспечивает равномерное освещение пространства. Лампа поддерживает лампочки максимальной мощностью 40W, что.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11.7 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 источника |
| Мoдель | Hadrian |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Quintiesse |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Энергетический класс | A |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 17 811 ₴

