
Quintiesse Плафон Quintessentiale Hadrian масляная бронза QN-HADRIAN-FS-OZ-CLEAR
19 141 ₴
- В наличии
- Код: 111311321
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник Quintessentiale Hadrian, оливковый бронзовый. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая не только функциональный свет, но и являясь декоративным элементом. Выбор подходящей потолочной лампы может значительно повлиять на атмосферу и стиль помещения. Поэтому стоит обратить внимание на потолок Quintessentiale Hadrian, который сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Технические параметры. Потолочная лампа Quintessentiale Hadrian характеризуется высоким качеством исполнения и световой эффективностью. Имеет два источника света, которые.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 11.7 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество источников света | 2 источника |
| Мoдель | Hadrian |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 19 141 ₴

