
Плафон Quintessentiale Hadrian античный никель QN-HADRIAN-MINI-F-AN-OPAL
10 600 ₴
- В наличии
- Код: 111311325
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Квинтэссенциале Плафон Хадриан античный никель QN-HADRIAN-MINI-F-AN-OPAL. Плафоны — это одни из самых популярных потолочных ламп, которые отлично подходят для различных интерьеров. Их универсальность и эстетика делают их идеальными для многих помещений, от гостиных до ванных комнат. Современные плафоны предлагают не только функциональность, но и дизайн, который может подчеркнуть характер любого интерьера. Параметры светового потока и энергосбережение. Квинтэссенциале Плафон Хадриан античный никель. выделяется оптимальным освещением благодаря одному источнику света с максимальной.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Hadrian |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Quintiesse |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Плафоны |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴

