
Quintiesse Подвесная лампа Quintessentiale Ludlow графит QN-LUDLOW8-GR
59 376 ₴
- В наличии
- Код: 111311368
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Quintessentiale Лампа подвесная Ludlow графит QN-LUDLOW8-GR. Потолочные лампы являются ключевым элементом освещения интерьеров, который не только обеспечивает необходимый свет, но и выполняет декоративную функцию. Подвесные лампы - отличный выбор для различных помещений, от гостиной до кухни, добавляя элегантности и стиля каждому интерьеру. Параметры светового потока лампы. Quintessentiale лампа подвесная Ludlow графит QN-LUDLOW8-GR предлагает до 8 источников света, что обеспечивает отличное освещение пространства. Благодаря патрону E27 вы можете использовать разнообразные лампочки, в том числе энергосберегающие лампочки LED о.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Количество источников света | 8 источников |
| Мoдель | LUDLOW |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 94.4 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 59 376 ₴



