
Quintiesse Подвесная лампа Quintessentiale Ludlow полированный никель QN-LUDLOW8-PN
59 376 ₴
- В наличии
- Код: 111311369
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Quintessentiale Лампа подвесная Ludlow полированный никель QN-LUDLOW8-PN. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом интерьеров, обеспечивая необходимое освещение и добавляя характер каждому помещению. Благодаря разнообразию стилей и конструкций, потолочные лампы можно адаптировать к любому интерьеру, от современных до классических. Параметры освещения. обеспечивает отличное освещение благодаря своей мощности и количеству источников света. Эта лампа поддерживает до 8 источников света, что позволяет равномерно распределять свет в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55.8 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 67 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Количество источников света | 8 источников |
| Мoдель | LUDLOW |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 59 376 ₴



