
Подвесной светильник Quintessentiale Marilyn полированный никель QN-MARILYN4
30 089 ₴
- В наличии
- Код: 111311371
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Quintessentiale Люстра Marilyn полированный никель. Люстры потолочные являются ключевым элементом каждого интерьера, добавляющим ему не только функциональности, но и элегантности и стиля. Благодаря им мы можем просто настроить освещение для различных помещений, вводя теплый, приятный свет там, где он наиболее необходим. это продукт, который сочетает в себе современный дизайн с высоким качеством исполнения, что делает его идеальным выбором для любого пространства. Уникальные световые параметры. Одним из самых важных аспектов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 70 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 30 089 ₴



