
Quintiesse Подвесной светильник Quintessentiale Marilyn полированный никель QN-MARILYN-MP
13 053 ₴
- В наличии
- Код: 111311374
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Квинтэссенция Подвесная лампа Мэрилин полированный никель QN-MARILYN-MP. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и атмосферу. Выбор подходящей потолочной лампы может подчеркнуть стиль данного помещения, а также обеспечить функциональное освещение. Подвесная лампа Мэрилин от производителя Quintiesse - отличный пример сочетания современности с элегантностью. Параметры света. Лампа Мэрилин оснащена одним источником света с максимальной мощностью 60W. Благодаря использованию светодиодной лампы E27, пользователь может наслаждаться энергосберегающим и эффективным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47.8 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Marilyn |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 19.5 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 053 ₴



