
Quintiesse Люстра Quintessentiale Mondo полированный хром QN-MONDO3
34 720 ₴
- В наличии
- Код: 111311378
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Квинтэссенциале Люстра Мондо полированный хром QN-MONDO3. Потолочные лампы - неотъемлемый элемент любого интерьера, придающий ему характер и соответствующее освещение. Выбор подходящего освещения может полностью изменить внешний вид помещения и создать в нем неповторимую атмосферу. Люстры, такие как Квинтэссенциале Люстра Мондо полированный хром QN-MONDO3, являются отличным выбором для тех, кто ищет элегантность и функциональность. Световая эффективность. Люстра Мондо оснащена тремя источниками света, которые обеспечивают достаточное количество яркости для освещения даже больших.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Mondo |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 45.7 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 34 720 ₴

