
Quintiesse Подвесная лампа Quintessentiale Nula QN-NULA-12P
72 891 ₴
- В наличии
- Код: 111311381
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Квинтэссенциале Люстра Nula QN-NULA-12P. Потолочные светильники играют крайне важную роль в оформлении интерьеров, не только обеспечивая свет, но и добавляя стиль и характер каждому помещению. Они универсальны и могут использоваться в различных пространствах, от гостиных до кухонь, спален или офисов. Люстра Nula QN-NULA-12P компании Quintiesse — это отличный пример современного освещения, которое сочетает в себе функциональность и эстетику. Параметры света. Люстра Nula предлагает исключительную световую эффективность благодаря оснащению 12 источниками света. Каждое из.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 197 мм |
| Количество источников света | 12 источников |
| Мoдель | Nula |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 83.5 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 72 891 ₴

