
Quintiesse Подвесная лампа Quintessentiale Nula QN-NULA-1P
19 615 ₴
- В наличии
- Код: 111311382
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Quintessentiale Лампа подвесная Nula QN-NULA-1P. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая подходящую атмосферу и функциональность в различных помещениях. Среди них. подвесные лампы. выделяются своей элегантностью и возможностями оформления. Представляем. Quintessentiale Подвесную лампу Nula QN-NULA-1P., которая сочетает в себе современный дизайн и практичность. Параметры света и источника. Подвесная лампа Nula. оснащена одним источником света мощностью до 100W, что позволяет эффективно освещать выбранное помещение. Поддерживает лампочки с цоколем E27, что.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Nula |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 19 615 ₴



