
Quintiesse Люстра Quintessentiale Ren QN-REN5
41 361 ₴
- В наличии
- Код: 111311389
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Квинтэссенциале Люстра Ren QN-REN5. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им нужное настроение и функциональность. Благодаря разнообразию доступных на рынке моделей, потолочные светильники могут использоваться в различных помещениях, от гостиных до кухонь. Одной из уникальных моделей является Квинтэссенциале Люстра Ren QN-REN5, которая сочетает в себе современный дизайн с отличной функциональностью. Мощность и световая эффективность Квинтэссенциале Люстра Ren QN-REN5 имеют пять источников света, что обеспечивает необходимое освещение даже больших помещений. Лампа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 43 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 5 источников |
| Мoдель | Ren |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 91.4 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 41 361 ₴


