
Подвесной светильник Quintessentiale Skye старый мессинг QN-SKYE-6P
66 133 ₴
- В наличии
- Код: 111311392
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Quintessentiale Лампа подвесная Skye старый латунь. Потолочные лампы являются ключевым элементом интерьера, обеспечивая не только подходящее освещение, но и добавляя стиль и элегантность различным помещениям. Одним из выдающихся примеров такого освещения является Quintessentiale Лампа подвесная Skye старый латунь, которая сочетает в себе дизайн и высокую функциональность. Световая эффективность. Quintessentiale Лампа подвесная Skye предлагает впечатляющую мощность освещения благодаря шести источникам света. Каждая лампочка может иметь максимальную мощность до 60W, что в сумме дает 360W мощности освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 146 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 59 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 58.9 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 66 133 ₴



