
Половинчатый плафон Quintessentiale Urban Restoration тёмный старый латунь QN-URBANREST-3SF
36 477 ₴
- В наличии
- Код: 111311399
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Quintessentiale Полафон Urban Restoration темный старый латунь QN-URBANREST-3SF. Потолочные лампы играют ключевую роль в каждом интерьере, не только обеспечивая освещение, но и добавляя характер и стиль помещениям. Они могут быть центральной точкой комнаты, влияя на ее атмосферу и функциональность. Выбор подходящей потолочной лампы крайне важен, как с точки зрения эстетики, так и эффективности освещения. Параметры света. Модель. Quintessentiale Полафон Urban Restoration темный старый латунь. это отличное решение для людей, ищущих эффективное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Индустриальный, Ретро |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
| Размеры | |
| Высота | 14.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 477 ₴


