
Quintiesse Подвесной светильник Quintessentiale Urban Restoration темный старый латунь QN-URBANREST-MP
16 089 ₴
- В наличии
- Код: 111311400
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Quintessentiale Лампа подвесная Urban Restoration темный старый латунь QN-URBANREST-MP. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая разнообразные применения в различных помещениях. Благодаря ним можно получить подходящее освещение, которое влияет на атмосферу и функциональность пространства. Одним из выдающихся примеров в этой категории является. Параметры света. Лампа подвесная Urban Restoration. обеспечивает эффективное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37.9 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Urban Restoration |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 14 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 16 089 ₴


