
Quintiesse Подвесная лампа Quintessentiale Vida оксидированное золото QN-VIDA-13P-L
193 628 ₴
- В наличии
- Код: 111311403
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Доставка со склада 5-10 дней. Квинтэссенциале Подвесная лампа Vida оксидированное золото QN-VIDA-13P-L. Потолочные лампы - это неотъемлемый элемент интерьера, который влияет на атмосферу и функциональность пространства. С их помощью можно не только эффективно осветить помещение, но и добавить ему характера и стиля. Среди разнообразных предложений на рынке, подвесная лампа Vida от компании Quintessentiale выделяется уникальным дизайном и высоким качеством исполнения. Параметры освещения. Квинтэссенциале подвесная лампа Vida - это прежде всего отличное источник света. Благодаря возможности установки до 13 энергосберегающих ламп LED E14,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 106.5 мм |
| Количество источников света | Прочие |
| Мoдель | Vida |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 91.4 мм |
| Энергетический класс | A |
| Основные | |
| Цоколь | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 193 628 ₴


