
Подвесной светильник Quintessentiale Vida оксидированное золото 13 источников света
164 342 ₴
- В наличии
- Код: 111311404
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подвесной светильник Quintessentiale Vida выполнен в оксидированном золоте. Модель QN-VIDA-13P-S содержит 13 источников света с цоколем E14. Компактная люстра с кристальными элементами, подходящая для различных интерьеров. Высота 65 см, ширина 61 см, глубина 61 см, диаметр абажура 56 см. Тип: подвесная лампа. Производитель Quintiesse специализируется на светильниках премиум-класса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Диаметр абажура | 56 |
| Количество источников света | Прочие |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Кристалл |
| Мoдель | QN-VIDA-13P-S |
| Производитель | Quintiesse |
| Тип | Подвесной светильник |
| Тип монтажа | Подвесная |
| Цвет | Оксидированное золото |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 342 ₴


