
Половинчатый плафон Quintessentiale Vida оксидированное золото QN-VIDA-9F
86 249 ₴
- В наличии
- Код: 111311406
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Quintessentiale Полафон Vida оксидированное золото QN-VIDA-9F. Люстры играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и атмосферу. Выбор подходящей люстры может подчеркнуть стиль данного помещения, а также обеспечить функциональное освещение. это продукт, который сочетает в себе современный дизайн с элегантностью стиля гламур. Параметры света. Одним из самых важных аспектов каждой люстры является ее способность освещать пространство. Vida QN-VIDA-9F. имеет 9 источников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vida |
| Высота | 37.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Количество источников света | 9 источников |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Плафоны |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 86 249 ₴


