
Elstead Lighting Настенный светильник Elstead Latarnia ржавая медь E27 1x60W
8 933 ₴
- В наличии
- Код: 111330367
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Elstead Latarnia модель FE-RANDHURST-S-CO, выполненный в ржаво-медном цвете. Светильник предназначен для настенного монтажа с цоколем E27. Мощность 1x60W. Класс защиты IP44. Высота 34,5 см. Подходит для наружного и внутреннего использования благодаря защите от влаги. Производитель Elstead Lighting специализируется на качественном оборудовании для освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | FE-RANDHURST-S-CO |
| Мощность | 60 |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настенный светильник |
| Цвет | Ржавая медь |
Информация для заказа
- Цена: 8 933 ₴

