
Elstead Lighting Настольный светильник ELSTEAD Soling DL керамический 50 см E27 60W
15 097 ₴
- В наличии
- Код: 111330368
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светильник ELSTEAD Soling DL из коллекции Soling с элегантным дизайном. Основание выполнено из керамики, абажур из бавовны. Высота 50 см, размеры 50х35х35 см. Оснащен одной точкой света с цоколем E27, максимальная мощность жарки 60 Вт. Степень защиты IP20. Напряжение 220-240 В. Совместим с умными лампочками типа SMART для возможности диммирования. Доступен в цветовых вариантах: белый, оранжевый, зеленый, кремовый. Вес 2.5 кг. Гарантия производителя 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Возможность диммирования | Да, совместима с лампами SMART |
| Глубина | 35 мм |
| Количество точек света | 1 |
| Коллекция | Soling |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | 60 |
| Материал абажура | Хлопок |
| Материал основания | Керамика |
| Мoдель | DL-SOLING-TL |
| Номинальное напряжение | 220-240 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Настольный светильник |
| Цвет | Белый, оранжевый, зеленый, кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 097 ₴



