Сушильная машина Whirlpool FFT M22 9X2B PL конденсационного типа с тепловым насосом. Грузоподъемность 9 кг. Класс энергопотребления E, класс эффективности конденсации B. Уровень шума 64 дБ. Размеры: высота 84,9 см, ширина 59,7 см, глубина 64,9 см. Фронтальная загрузка. Электронное управление. Оснащена технологией FreshCare+ для сохранения свежести белья до 6 часов после завершения цикла сушки. Беззубчатый двигатель SenseInverter минимизирует вибрации и шум, имеет гарантию 10 лет. Функции: сушка по остаточной влажности, сушка по времени, деликатная сушка, высокотемпературная сушка. Удобочистящийся фильтр конденсатора. Возможность установки на стиральной машине. Дисплей присутствует. Отводок скропления через съемный контейнер или через шланг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Сушка по времени | Да |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип сливки воды | Водосборник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 649 мм |
| Высота | 849 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на стиральной машине | Да |
| Высокотемпературная сушка | Да |
| Гарантия на двигатель | 10 лет |
| Двигатель SenseInverter | Да |
| Деликатная сушка | Да |
| Класс эффективности конденсации | B |
| Код сертификации | 2198890 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 |
| Марка | Whirlpool |
| Мoдель | FFT M22 9X2B PL |
| Технология FreshCare+ | Да |
| Тип заниасов | Праворонний |
| Фильтр легкочистящийся | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











