
Холодильник MPM MPM-182-KB-33 с нижней морозильной камерой 182 л
17 097 ₴
- В наличии
- Код: 111332232
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM MPM-182-KB-33/AA — компактное решение для кухни с нижней морозильной камерой. Общий объем 182 л (холодильная камера 121 л, морозильная камера 52 л). Высота 142 см, ширина 50 см, глубина 56 см, вес 39 кг. Энергетический класс E, годовое потребление энергии 194 кВтч. Уровень шума 40 дБ. Механическое управление с одним термостатом. Холодагент R600a. Автоматическое размораживание холодильной камеры, ручное размораживание морозильной камеры. Способность замораживания 2.6 кг/24ч, класс замораживания ****. Холодильная камера оснащена 3 полками и ящиком для овощей и фруктов. Морозильная камера содержит 2 ящика. Две внешние двери с интегрированными ручками, возможность перевешивания дверей. Способность поддерживать холод 7 часов. Климатический класс N, ST. Управление через смартфон не поддерживается. Сертификационный код 379986.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто-вместимость | 182 л |
| Вес | 39 |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 52 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 121 L |
| Годовое потребление энергии | 194 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, ST |
| Код сертификации | 379986 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Марка | MPM |
| Мoдель | MPM-182-KB-33/AA |
| Общий объем | 182 |
| Объем морозильной камеры | 52 |
| Объем холодильной камеры | 121 |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 52 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 121 л |
| Положение петель | С обеих сторон |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 2.6 |
| Способность поддерживать температуру | 7 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 097 ₴






