
Холодильник Kernau KFR 04243 W однодверный 49,2 см белый 41 л
8 721 ₴
- В наличии
- Код: 111332233
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный однодверный холодильник Kernau KFR 04243 W в белом цвете. Объем 41 л, идеален для студента, одного человека или как дополнительная холодильная камера на даче. Стационарная установка с возможностью переноса дверей. Статическое охлаждение с автоматическим размораживанием. Механическое управление через регулятор температуры. Энергокласс F, годовое потребление 100 кВт·ч. Уровень шума 39 дБ. Двухбалконник на двери, одна полка внутри. Хладагент R600a. Компактные размеры: 47,2 см (ширина) х 45 см (глубина) х 49,2 см (высота). Вес 15 кг. Напряжение 220-240 В, частота 50 Гц. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Перевешивание дверей |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Ширина | 47.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Зарядка энергии на год | 100 |
| Класс климатический | N/ST/T |
| Количество балконников на дверях | 2 |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | KFR 04243 W |
| Напряжение | 220-240 |
| Общий объем | 41 |
| Объем нетто | 41 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 41 |
| Полезный объем холодильной камеры | 41 |
| Полки в холодильной камере | 2 |
| Примененные технологии | Двусторонние двери |
| Тип | Однокамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 8 721 ₴


