
Духовка Electrolux AssistedCooking 800 пиролиз KOEBP39WZ
44 754 ₴
- В наличии
- Код: 111363692
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. KOEBP39WZ. Духовка серии 800 SenseCook. Электрическая духовка с термощупом SenseCook. Ваш способ приготовления идеальных блюд. Духовка серии 800 AssistedCooking с термощупом гарантирует отличные результаты выпечки. Термощуп контролирует температуру блюда и позволяет выбрать способ его приготовления. Теперь вы можете подавать идеальную утку или жаркое каждый раз. Познакомьтесь с вашим личным шеф-поваром - AssistedCooking. Функция AssistedCooking как личный шеф-повар. Выберите блюдо, которое хотите приготовить, и духовка установит соответствующую программу и время с опцией быстрого разогрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.4 мм |
| Глубина | 56.9 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль |
| Используемые технологии | Быстрый разогрев, Многоуровенное приготовление |
| Количество функций духовки | 16 |
| Мoдель | KOEBP39WZ |
| Марка | Electrolux |
| Мощность | 3500 W |
| Направляющие | Лестничные |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем | 71 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Термощуп | Да |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Поддержание тепла, Конвекция, Автоматические программы, Индикатор остаточного тепла, Охлаждающий вентилятор, Автоматическая рекомендация температуры, Электронное регулирование температуры, Электронный дисплей |
| Цвет | Черный |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A++ |
Информация для заказа
- Цена: 44 754 ₴








