
Холодильник Amica BK3295.4DFVCOMAA встраиваемый No Frost 177 л белый
36 250 ₴
- В наличии
- Код: 111365612
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый холодильник Amica BK3295.4DFVCOMAA с морозильной камерой, класс энергопотребления E. Объем холодильной камеры 177 л, морозильной камеры 67 л. Оснащен системой Total NoFrost, обеспечивающей отсутствие необходимости в разморозке. Три независимые зоны охлаждения благодаря системе CoolManagement. Высота 176.9 см, ширина 54 см, глубина 55 см. Компрессор инверторный, обеспечивающий снижение шума и энергопотребления. Функция CoolBalance гарантирует стабильность температуры. Ящик с контролем влажности для свежести продуктов. Сигнализация открытых дверей и повышения температуры в морозильной камере. Функция Eco для экономии электроэнергии. Тихая работа холодильника. Годовое потребление энергии 234 кВч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 176.9 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CoolBalance | Да |
| CoolManagement System | Да |
| FixSystem | Да |
| Годовое потребление энергии | 234 |
| Годовое потребление энергии (N) | 234 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Код certyfikacji | 341522 |
| Компрессор инверторный | Да |
| Мoдель | BK3295.4DFVCOMAA |
| Общий объем | 244 |
| Объем морозильной камеры | 67 |
| Объем морозильных камер (N) | 67 |
| Объем холодильной камеры | 177 |
| Объем холодильных камер (N) | 177 |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Сигнализация повышения температуры | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Тихая работа | Да |
| Функция Eco | Да |
| Ящик с контролем влажности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 250 ₴




