
Стиральная машина автомат Electrolux EW6TN4061P 6 кг 1000 об/мин
27 065 ₴
- В наличии
- Код: 111422343
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина автоматическая Electrolux EW6TN4061P с вертикальной загрузкой. Грузоподъемность 6 кг, объем барабана 42 литра. Мощность с максимальной скоростью отжима 1000 об/мин. Класс энергоэффективности D, класс стирки A, класс отжима B. Оснащена 14 программами стирки включая хлопок, синтетику, деликатные ткани, шерсть, шелк, эко-режимы, быструю программу, спорт, антиаллергенный и детский режимы. Годовое потребление энергии 143 кВтч, потребление воды на цикл 40 литров, годовое потребление воды 8800 литров. Среднее время стирки 197 минут. Уровень шума при отжиме 75 дБ, класс шума C. Электронное управление с дисплеем. Функции отложенного старта, TimeManager, SensiCare и Softplus. Размеры: ширина 40 см, высота 89 см, глубина 60 см. Цвет корпуса белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время стирки | 197 |
| Годовое потребление воды | 8800 л |
| Годовое потребление энергии | 143 |
| Используемые технологии | Softplus, SensiCare, TimeManager |
| Класс шума при отжиме | C |
| Код сертификации | 618750 |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | EW6TN4061P |
| Объем барабана | 42 |
| Потребление воды на цикл | 40 |
| Программы стирки | Хлопок, Деликатные, Спорт, Шерсть, Шелк, Быстрая программа, Синтетические ткани, Эко 60°, Эко 40°, Антиаллергенный, Детский, Деним, Полоскание, Внешняя одежда |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов | 78 |
| Тип | Стиральная машина |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Функции | Отложенный старт, Дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 27 065 ₴










