
Стиральная машина Electrolux EW6TN4272P фронтальная 7 кг 1151 об/мин
26 341 ₴
- В наличии
- Код: 111603082
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина автомат Electrolux EW6TN4272P SensiCare 600 с фронтальной загрузкой. Грузоподъемность 7 кг, объем барабана 42 литра. Энергетический класс B, класс стирки A, класс отжима B. Максимальная скорость отжима 1151 об/мин. Среднее потребление энергии на 100 циклов 54 кВтч, годовое потребление энергии 172 кВтч. Потребление воды на цикл 41 литр, годовое потребление 9020 литров. Время цикла стирки 3 часа 25 минут. Электронное управление, количество программ 14 включая хлопок, синтетические ткани, спорт, шелк, быстрая 14-минутная программа, эко 40°C и 60°C, антиаллергенная, детская, деним, полоскание и отжим. Оснащена функциями: детская блокировка, защита от протечек, дисплей, самопозиционирование барабана, особенно тихая работа. Технологии SensiCare, SoftPlus, TimeManager, Woolmark Blue сертификация. Уровень шума при отжиме 78 дБ, класс шума C. Направление открытия двери налево. Размеры: ширина 40 см, высота 89 см, глубина 60 см. Код сертификации 684009.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая программа 14 минут | Да |
| Время цикла стирки | 3:25 |
| Годовое потребление воды | 9020 л |
| Годовое потребление энергии | 172 |
| Детская блокировка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Класс шума при отжиме | C |
| Код сертификации | 684009 |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1151 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | EW6TN4272P PerfectCare 600 |
| Направление открытия двери | Налево |
| Объем барабана | 42 |
| Особенности | Защита от детей, Защита от протечек, Дисплей |
| Потребление воды на цикл | 41 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 54 |
| Самопозиционирование барабана | Да |
| Сертификация Woolmark | Да |
| Технология SensiCare | Да |
| Технология SoftPlus | Да |
| Технология TimeManager | Да |
| Тип | Стиральная машина автомат |
| Уровень шума при отжиме | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 26 341 ₴










