
Люстра потолочная Nordlux Ivona 6 черная сталь дымчатое стекло
14 904 ₴
- В наличии
- Код: 111723847
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Nordlux Ivona 6 предназначен для освещения гостиной, спальни, столовой и других помещений. Модель оснащена шестью источниками света с цоколем Е27, поддерживающим обычные, энергосберегающие и светодиодные лампы мощностью до 28 Вт каждая. Корпус выполнен из черной стали, абажуры — из дымчатого стекла, что создает стильный индустриальный внешний вид. Равномерное распределение света от шести сферических плафонов обеспечивает эффективное освещение пространства. Светильник поддерживает регулировку яркости при установке ламп с диммером, позволяя адаптировать освещение под индивидуальные потребности. Энергоэффективная конструкция способствует снижению энергопотребления. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 62 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 28W Вт |
| Марка | Nordlux |
| Материал | Stal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 904 ₴

