
Candellux Подвесной светильник Varna черный 5x40W E27 черный плафон
13 127 ₴
- В наличии
- Код: 111750527
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Varna Подвесная лампа Черный 5X40W E27 Абажур Черный. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, добавляя им не только света, но и характера и стиля. Разнообразие доступных на рынке потолочных ламп позволяет подобрать подходящую модель для каждого помещения, от гостиной до кухни или столовой. Одним из интересных и функциональных решений в этой категории является. Эффективность и мощность освещения. Лампа. Varna. оснащена. пятью источниками света., благодаря чему обеспечивает необходимое количество света даже в.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Количество источников света | 5 источников |
| Мoдель | Varna |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Металл, массив дерева |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 90 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 127 ₴

