
Кухонная столешница Elita Elitstone 160см 168202
25 163 ₴
- В наличии
- Код: 111752342
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elita Столешница Мрамор 160/46/1,5 Серый Мат. Столешница из мрамора Elita 160/46/1,5 Stone Matt отличается матовой отделкой и прочностью. Состоит на 97% из переработанного мрамора и устойчива к воде. Размеры. Ширина (см): 161. Высота (см): 1,5. Глубина (см): 46. Технические данные. Материал: мрамор. Отделка: Мат. Цвет: Stone. Код цвета: NCS S 2500-N. Престиж и естественный блеск камня теперь также в вашей ванной – с Elita Столешница Мрамор 160/46/1,5 Stone Matt, разработанной с учетом самых требовательных интерьеров. Это не просто столешница, это экологически чистый продукт, который внесет в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Мрамор |
| Тип | Столешница |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | ElitStone |
| Марка | Elitakolor |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 163 ₴

