
Полка для ванной Elita For All 40 см белая матовая 168447
4 812 ₴
- В наличии
- Код: 111752424
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для ванной комнаты Elita For All 40 см (168447) в белом матовом цвете. Универсальная конструкция подходит к различным стилям оформления ванной комнаты. Оснащена крючками для полотенец, позволяющими легко повесить небольшие полотенца или салфетки. Имеет хачки для аксессуаров, которые можно использовать для подвешивания зубных щеток, гребней и других мелких предметов. Гладкая поверхность материала обеспечивает простоту в уходе и очистке. Матовое белое покрытие создает элегантный внешний вид и хорошо сочетается с другой мебелью для ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elita |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Цвет покрытия | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 168447 |
| Длина | 14.7 мм |
| Мoдель | For All |
Информация для заказа
- Цена: 4 812 ₴

