
Подвесная тумба Elita Set Skye 60см 168353
13 571 ₴
- В наличии
- Код: 111752455
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elita Тумба с раковиной Skye 60 2D Черный матовый. Тумба для ванной Elita из матовой керамики черного цвета, оснащенная раковиной Skye 60 2D и мягкими петлями soft-close. Хромированная ручка и регулируемая полка обеспечивают функциональность и стиль. Размеры. Ширина (см): 60,5. Высота (см): 70,7. Глубина (см): 32,6. Технические данные. Материал: Ламинированная плита. Отделка: Матовая. Цвет: Черный матовый. Способ монтажа: подвесной. Монтаж: Собранный. Материал фасада: Ламинированная лаковая мебельная плита. Материал корпуса: Ламинированная лаковая мебельная плита. Представляем Вам "Elita.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 38.6 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 168353 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Set Skye 60см |
| Тип | Подвесная тумба |
Информация для заказа
- Цена: 13 571 ₴

