
Холодильник Amica FM107.4 однокамерный 84 см белый 83 л
13 326 ₴
- В наличии
- Код: 111753281
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FM107.4 — компактный однокамерный холодильник формата SlimSize с белым корпусом. Высота 84 см, ширина 48 см, глубина 51 см. Общий объем 83 л: холодильная камера 75 л, морозильная камера 8 л. Класс энергопотребления F, годовое потребление энергии 160 кВт·ч. Оснащен механическим управлением, автоматическим размораживанием, светодиодным освещением. Полки из закаленного стекла SafetyGlass с возможностью регулировки FlexiShelf. Универсальные двери слева/справа. Уровень шума 39 дБ. Хладагент R600a. Встроенная ручка. Двусторонний навес двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
| Мoдель | FM107.4 |
| Общий объем | 83 |
| Объем морозильной камеры | 8 |
| Объем холодильной камеры | 75 |
| Особенность: LED освещение | Да |
| Особенность: Автоматическое размораживание | Да |
| Особенность: Регулируемые полки | Да |
| Позиция петель дверей | Обусторонняя |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Рочное потребление энергии | 160 |
| Тип | Однокамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 13 326 ₴










