
Полотенцесушитель Excellent Meteor 46 46x80 см серый 353 Вт
13 616 ₴
- В наличии
- Код: 111756075
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Современный радиатор для ванной комнаты Meteor 46x80x12 см в цвете металлик-серый Радиатор для ванной комнаты Meteor 46 серого металлика — решение для тех, кто ценит функциональность в сочетании с уникальным дизайном. Устойчивость к влаге и привлекательный внешний вид делают его идеальным для любой ванной комнаты, особенно с современным дизайном. Радиатор для ванной комнаты Meteor 46х80х12 см серого металлика – это не только практичный элемент сантехники, но и стильное дополнение, которое подчеркнет характер любого интерьера. Идеально подходит для тех, кто ищет уникальное и функциональное решение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 12 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | GREX.MEW46.GR |
| Мoдель | Meteor 46 |
| Мощность | 353 |
| Объем теплоносителя | 1.74 |
| Рабочее давление | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 13 616 ₴

