
Плафон Lucide Nigel 3xGU10 черный 09929/15/16
13 245 ₴
- В наличии
- Код: 111811610
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плафон Lucide Nigel 3xGU10 черный 09929/15/16 - потолочный светильник с тремя источниками света GU10. Выполнен из высококачественного металла и стали в черном цвете. Максимальная мощность каждого источника 5W. Светильник поддерживает диммируемые LED-лампы с возможностью регулировки цветовой температуры от 2200K до 3000K. Высота 113 см, ширина 30 см, глубина 10 см. Класс энергоэффективности A. Питание от сети 220V. Совместим с лампами GU10.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Диапазон цветовой температуры | 2200-3000 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность одного источника | 5 |
| Материал | Металл и сталь |
| Мoдель | Nigel 3xGU10 |
| Поддержка диммирования | Да |
| Тип | Плафон |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 245 ₴




