
Настольная рабочая лампа Lucide Miss Tall E27 золотая 10506/81/02
9 191 ₴
- В наличии
- Код: 111811626
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lucide Miss Tall E27 Золотой 10506/81/02. Настольные лампы — это не только источник света, но и важный декоративный элемент, который может изменить внешний вид любого интерьера. Правильно подобранная лампа, такая как Lucide Miss Tall E27 Золотой 10506/81/02, может значительно повлиять на атмосферу в помещении, создавая уютную и стильную обстановку. Эта настольная лампа отлично подойдет для салона, офиса или спальни, добавляя характер каждому интерьеру. Дизайн и материалы Lucide Miss Tall E27 в цвете золотом выделяются современным дизайном, который привлекает взгляд. Высота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | MISS TALL |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Пластик, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 191 ₴





