
Напольный светильник Lucide Siemon E27 черный/золотой 160см
11 325 ₴
- В наличии
- Код: 111811733
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lucide SIEMON 45796/01/30 Лампа напольная 1x40W E27 Черная. Siemon сочетает ноту ретро с каплей современности. Два компонента удачной настольной лампы в гостиной или столовой. Эта лампа выполнена из высококачественной стали. Благодаря своей конструкции и высоте 160 сантиметров Siemon выглядит одновременно элегантно и современно. Внутри полукруглого абажура ты найдешь лампочку, которая прекрасно отражает свет вдоль стенок абажура. Эта напольная лампа придаст атмосферу всему помещению. Ты можешь легко включать и выключать Siemon с помощью переключателя на кабеле. Лампа доступна как в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | SIEMON |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Напольный светильник |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 325 ₴


