
Подвесной светильник Lucide Vidal LED 48W 2987Lm 3000K золотой 46403/48/02
19 082 ₴
- В наличии
- Код: 111811744
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lucide Led Vidal 48W 2987Lm 3000K Золотой 46403/48/02. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и создавая подходящую атмосферу. Среди широкого выбора, подвесные светильники выделяются своим дизайном и функциональностью, прекрасно подходя для различных помещений, от гостиной до кухни. Эффективность освещения. Подвесной светильник Lucide Vidal - это отличное источник света, который обеспечивает максимальную мощность 48W. Благодаря интегрированному источнику света LED, светильник излучает световой поток в 2987 люменов, что гарантирует яркость и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 58 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 48W Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 2700K, 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 58 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 19 082 ₴







