
Электрическая плита Amica 57IED3.325HTaDp(Bm) индукционная 4 конфорки 65 л
35 583 ₴
- В наличии
- Код: 111881389
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита Amica 57IED3.325HTaDp(Bm) с индукционной варочной поверхностью и электрической духовкой. Оснащена 4 конфорками и объемом духовки 65 литров. Плита имеет 10 функций приготовления включая гриль и разморозку. Энергетический класс A обеспечивает экономное потребление электроэнергии. Духовка разогревается до 150°C за 4 минуты. Оснащена холодным фронтом с тройным остеклением для безопасности. Функция AutoBridge позволяет автоматически объединять варочные поля для приготовления в больших посудах. Функция Hob&Go обеспечивает автоматическую активацию поля при размещении кастрюли. Включает выдвижной ящик на роликовых направляющих для хранения кухонных принадлежностей. Имеет функцию паровой очистки для удаления загрязнений. Тип управления электронный. Размеры: ширина 50 см, высота 85 см, глубина 60 см. Цвет черный. Волностоящая конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Духовой шкаф | электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AutoBridge | Да |
| Hob&Go | Да |
| Быстрый нагрев духовки | 4 минуты до 150°C |
| Выдвижной ящик | На роликовых направляющих |
| Количество функций духовки | 10 |
| Марка | Amica |
| Мoдель | 57IED3.325HTaDp(Bm) |
| Объем духового шкафа | 65 |
| Паровая очистка | Да |
| Разморозка | Да |
| Тип | Кухонная плита |
| Тройное остекление дверцы | Да |
| Холодный фронт | Да |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 35 583 ₴






