
Портативный вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Белый
5 175 ₴
- В наличии
- Код: 111913618
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 в белом цвете. Умный вентилятор с поддержкой управления через мобильное приложение. Компактный дизайн, подходит для использования в доме и офисе. Предназначен для охлаждения и циркуляции воздуха в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Подставка |
| Диаметр вентилятора | 34.3 |
| Длина провода | Беспроводной |
| Количество лопастей | 12 |
| Максимальный уровень шума | 56 |
| Мoдель | Mi Smart Standing Fan 2 |
| Мощность | 15 |
| Питание | Сетевое |
| Производительность | 1200 м3/ч |
| Тип | Напольный |
| Функции | Регулировка оборотов |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴




