
Вытяжка купольная AKPO WK-4 RUSTICA NOVA 90 кремовая 441 м³/час
12 837 ₴
- В наличии
- Код: 1119898
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка купольная AKPO WK-4 RUSTICA NOVA 90 в кремовом цвете. Тип: кухонная вытяжка с режимом работы «Отвод» и «Рециркуляция». Ширина 90 см, глубина 50 см, максимальная высота 106 см. Производительность 441 м³/час согласно норме EN-61591, минимальная производительность 366,4 м³/час. Уровень шума: минимальный 51 дБ, максимальный 64 дБ. Мощность 130 Вт, рочное энергопотребление 65,3 кВт-ч. Оснащена светодиодным освещением (2 лампы). Управление механическое (сувалок). 3 скорости засасывания. Один двигатель. Фильтр противожировой из алюминия, в комплекте фильтр угольный ref: 43151115 (2 шт) для режима рециркуляции. Корпус из стали. Класс энергоэффективности D. Класс эффективности улавливания загрязнений D. Класс освещения F. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Ширина | 900 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 106 мм |
| Индикатор загрязнения жирового фильтра | Нет |
| Индикатор загрязнения углевого фильтра | Нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал фильтра противожирового | Алюминий |
| Мoдель | WK-4 RUSTICA NOVA |
| Мощность | 130 |
| Производительность вытяжки | 441 |
| Производительность минимальная | 366.4 |
| Рочное энергопотребление | 65.3 |
| Таймер отключения | Нет |
| Уровень шума минимальный | 51 |
| Фильтр угольный в наборе | Да |
| Функция автоматического запуска | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 837 ₴

