
Сушильная машина Candy ROE H8A2TCEX-S конденсационная 8 кг
38 053 ₴
- В наличии
- Код: 112062667
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Candy ROE H8A2TCEX-S конденсационного типа с тепловым насосом. Барабанный аппарат с фронтальной загрузкой, вместимость 8 кг. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 259 кВтч. Размеры: 59.6 x 85 x 58.5 см. Электронное управление с дисплеем, 14 программ сушки. Оснащена функциями автоматической сушки по остаточной влажности и сушки по времени. Резервуар для конденсата, возможность установки на стиральной машине. Уровень шума 67 дБ. Время программы: полная загрузка 260 минут, частичная загрузка 160 минут. Технологии: Пауза/Добавление белья, Easy Case, EasyStart, Easy Iron, Detector.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Сушка по времени | Да |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество программ сушки | 14 |
| Отсрочка старта | Да |
| Тип сливки воды | Водосборник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 58.5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на стиральной машине | Да |
| Время программы полная загрузка | 260 |
| Время программы частичная загрузка | 160 |
| Годовое потребление энергии | 259 |
| Код сертификации | 2155684 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 |
| Марка | Candy |
| Мoдель | ROE H8A2TCEX-S |
| Резервуар для воды | Да |
| Технологии | Пауза/Добавление белья, Easy Case, EasyStart, Easy Iron, Detector |
Информация для заказа
- Цена: 38 053 ₴










