Доставка со склада 5-10 дней. Хлебница AMBITION 68901 Хлебница Logan имеет деревянное основание, которое_x000D_
практическое решение. Вам больше не нужна дополнительная разделочная доска_x000D_
нарежьте хлеб. Благодаря прозрачности крышки (изготовленной из акрила) вы можете видеть_x000D_
сколько у тебя хлеба? Ручка крышки изготовлена из нержавеющей стали. Весь_x000D_
упаковано в красочную коробку. Бренд Ambition является синонимом красоты и элегантности. Нетрадиционный, всегда следующий духу_x000D_
дизайн и действительно большой выбор — наши сильные стороны. Среди_x000D_
В нашей продукции вы найдете то, что необходимо в каждом доме - изысканное_x000D_
столовые приборы, различные виды посуды, столовые приборы, кастрюли, чайники, сковороды_x000D_
и любые другие кухонные принадлежности. Широкий выбор нашей продукции делает_x000D_
что каждый найдет здесь что-то для себя. Технические данные: Код 68901 Коллекция Логана Материал: Дерево, Сталь Ширина 28 см Длина [см] 38 см Рост [см] 16 см Цвет: серый, прозрачный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambition |
| Материал | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28 мм |
| Марка | Ambition |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 312 ₴







