
Электрочайник Morphy Richards Verve 103012 белый 1.7 л 2200 Вт
5 330 ₴
- В наличии
- Код: 120145429
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Morphy Richards Verve модель 103012 объемом 1.7 литра. Мощность 2200 Вт. Корпус белого цвета. Оснащен подсвеченным индикатором уровня воды, защитой от перегрева. Тип нагревательного элемента - пластинчатый (плиточный). Размеры: высота 22.5 см, ширина 17.1 см, глубина 23.5 см. Вес 1000 грамм. Отличается надежной конструкцией и удобством в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morphy Richards |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 1.7 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 17.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Длина | 23.5 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Мoдель | 103012 |
| Подсвечивание индикатора уровня воды | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 |
Информация для заказа
- Цена: 5 330 ₴









