
Посудомоечная машина Smeg STL232CL
60 213 ₴
- В наличии
- Код: 120166315
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНАMEG STL232CL Семейство продуктов Посудомоечная машина Тип установки Для встроенных Загрузка 13 Класс энергоэффективности С Линия дизайна Универсальный Ширина 60 см Цвет Черный ТИП Торговая высота 82 см Кухонная панель Нет EAN-код 8017709306946 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Завершение Универсальный Цвет передней панели Тип двери Оцинкованный (оцинкованный) Панель управления Легко+ Цвет светодиодного дисплея Белый и синий Цвет кнопки ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество программ 10+1 Замачивание Да Экспресс 27 футов Экспресс 60 футов ЭКО Автомобиль 45-65 Бесшумный (-2 дБ) Микс Интенсивный Гигиена 99,9% Автоматическая очистка Кристалл Температура стирки 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 ОПЦИИ Опция Dry Assist+ Функция отложенного старта До 24 часов при предварительной стирке FlexiZone – 1/2 загрузки Опция специальных программ КОРЗИНЫ Количество корзин 2 Цвет корзины Серый Цвет элементов корзины Дескриптор Нижняя и верхняя корзина из пластика Верхняя корзина С фиксированными центральными полками Держатель для стакана Регулировка высоты верхней корзины 3 уровня Нижняя корзина С двумя складными рамками Размер самого большого блюда в верхней корзине 25,0 Нижняя корзина со специальными вставками, оптимизирующими процесс сушки Размер самого большого блюда в нижней корзине 30.0 Корзина для столовых приборов Цвет внутренних элементов Синий ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Управление Электронный Дисплей Задержка запуска, индикатор продолжительности цикла, индикатор оставшегося времени цикла Система открывания дверей Тип отображения 3 цифры Кнопка включения/выключения Индикатор дефицита соли Лампа Индикатор наличия ополаскивателя Индикатор завершения цикла ActiveLight — индикация работы устройства на полу Система мойки Орбитальный Система сушки Сушка естественным конденсатом с функцией Dry Assist + системой автоматического открытия дверцы в конце цикла Двигатель Инвертор 2.0 Третий верхний разбрызгиватель Один Умягчитель воды С электронным управлением Акватест - датчик загрязнения воды Защита от наводнений Аквастоп – полная защита Подключение к воде Один; Возможность подключения горячей воды (макс. 60°С) – экономия электроэнергии до 35% Макс. жесткость воды 100°fH;58°dH Защита от пара Пластик Материал резервуара Нержавеющая сталь Фильтр Скрытый нагревательный элемент Петли Самовыравнивающаяся, раздвижная, FlexiFit Мин. и макс. передний вес 02.11.2021 Мин. высота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Eco, Dry Assist, FlexiZone, ActiveLight |
| Класс шума | B |
| Код сертификации | 436379 |
| Количество программ | 11 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | STL232CL |
| Марка | Smeg |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 13 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,73 kWh |
| Расход воды за цикл | 8,5 l |
| Температура стирки | 45°, 50°, 55°, 65°, 70°, 75°, 38° |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Функции | Niepełny załadunek, Opóźniony start, Zawiasy ślizgowe, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Wyświetlacz, Zabezpieczenie przed zalaniem, Automatyczne otwieranie drzwi, Czyszczenie zmywarki, Możliwość podłączenia ciepłej wody, Regulowana wysok |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 60 213 ₴

